Поздравляем, нашу Сардану Даниловну

Муниципальный этап профессионального конкурса Воспитатель года 2020 прошел в с.Кобяй 4 марта 2020 года.

Поздравляем, музыкального руководителя Полятинскую Сардану Даниловну в вручением диплома 2 степени за проявленное мастерство и активное участие во муниципальном конкурсе воспитателей дошкольных образовательных учреждений! Желаем творческих успехов! Будь всегда на гребне волны дошкольного образования!

Начинается сбор данных НОКОУ

УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ!

Это страница НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Независимая оценка качества образования проводится с целью:

• получения сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ,
  •  предоставления участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций

Просим оценить наш детский сад перейдя по ссылке

Подведены итоги дистанционной олимпиады "Умные пальчики"

04 декабря 2019 подведены итоги II дистанционной олимпиады по сенсомоторике "Умные пальчики"

В этом году число участников возросло до 84 воспитанников.

I степени:

среди 6-7 лет – Яковлева Эрсана, МБДОУ Д/с № 17 «Чуоранчык», представляем работу 1 стр 2 стр.

среди 5-6 лет – Сивцеву Викторию, МБДОУ Д/с № 20 «Куерэгэй», представляем работу  1 стр. 2 стр.

II степени:

среди 6-7 лет – Кузиванова Константина, МБДОУ Д/с № 1 «Сказка»,

среди 5-6 лет Иванова Айтала, МБДОУ Д/с №1 «Сказка».

III степени:

среди 6-7 лет – Паль Нику МБДОУ Д/с №1 «Сказка»,

среди 5-6 лет – Дьяконову Юлиану МБДОУ Д/с №12 «Кэскил».