• 4.1.1. Наименование образовательной программы.

• Основная образовательная программа

4.1.2. О реализуемых уровнях образования.

• Дошкольное образование

4.1.3. О формах обучения

4.1.4. О нормативных сроках обучения

4.1.5. О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации).

4.1.6. Об описании образовательной программы с приложением ее копии.

4.1.7. Об учебном план с приложением его копии.

4.1.8. Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии).

4.1.9. О календарном учебном графике с приложением его копии.

4.1.10. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

4.1.11. О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой. (Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы).

4.1.12. О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов РС (Я), местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

4.1.13. О языках, на которых осуществляется образование (обучение).