Главная \ Проекты

ЭйДетиКо

В детском саду разработана и реализуется проект ЭйДетиКо – организация развивающей предметно-пространственной среды посредством проектной деятельности участников образовательного процесса. На наш взгляд, внедрение и реализация проектов через основную образовательную программу ДОУ станет эффективной формой поддержки инициатив всех участников образовательного процесса во благо социокультурной среды села (района).

Заявка на РИП "Встаньте дети встаньте в круг"

Качественное образование должно учить быстро, реагировать на перемены, решать проблемы, критически мыслить, иметь возможность перерабатывать многообразную информацию, а также использовать свою независимость, воображение и интеллект. Самостоятельность-это одна из черт характера человеческой личности, находящая свое выражение в системе мышления. Организация обучения самостоятельности у детей, которая может рассматриваться как организационная форма обучения, как система педагогических условий.